Алексей Никуля

мужчина какую бы вы девушку не когда не бросили? ценили дорожили

Которая понимает все без слов, чувствует тебя, мудрая и т д!! а какиеткачечтва не нравятьсч помимо того что курит пьет

Арина Кривошеина

Ту, с которой я 2 дня назад познакомился!))) И мне всё равно, что она курит и выпивает иногда. Главное что мы нашли друг друга и сразу поняли, что будем вместе.

Катерина Азарова

Верная, послушная, хозяйственная!

Евгения

Весёлую Девственницу с двумя дипломами,
узкой специализацией и широким кругозором.

Анастасия

Которая понимает все без слов, чувствует тебя, мудрая и т д