Януська

Парни и мужчины, что вы цените в девушках, чем вас покоряют?)

Головашина Наталия

Я ценю доброту, честность и порядочность.

Анастасия Рыбачук

а вы представьте себя на месте продавца товаров. какой выберут товар? красивый дизайн, большой функционал, экономичное энергопотребление, высокая гарантия, адекватная цена - не подозрительно дешево, но и можно себе позволить

Людмила Людмила

ой не свисти покорительница

Катя Стрелкова

ценю в заинтересованности и внимании ко мне

Юляша Л

Однозначно СИСЬКИ!!!

Мирель Чолпонкулов

Чтоб была воспитанная а не шлю подзаборная...

Ан
Анаис

меня никто не покоряет

Константин Проскуряков

Некурящая, Порядочная девушка, лояльно относящейся к моим ухаживаниям, при этом которую надо добиваться, и чувствовать, что мои завоевания имеют шансы на успех, но капитуляцией не пахнет.

Юля

ЛИЧНО МНЕ ЭТО ЕСЛИ ДЕВУШКА УМНА КРАСИВА и ДЕВСТВЕНА

Алексей Марков

понимающая, мудрая что ли. Но это не означает, что она должна с каменным, серьезным и мудрым лицом ходить. Мудрой можно быть и веселой, и кокетливой) что бы на недостатки не сильно обращала внимание, а подчеркивала достоинства)