Владимир Баландин

Какими качествами девушки покоряют мужчин?

Grimme Gray

Некуримостью. 🙂

Виталик Моисеев

Добротой, совестью, отзывчивостью, целомудрием, терпением, скромностью, пониманием и не задиранием носа.

Vip Александр

Вы либо нравитесь человеку, либо вы ему не нравитесь
Либо вы ему.. очень очень нравитесь...

Елена Ухватова

Внешними данными
Они примитивные существа - первое что они видят тем и покоряешь
А "Добротой, совестью, отзывчивостью, целомудрием, терпением, скромностью, пониманием и не задиранием носа" для них незнакомые слова.

Сергей Иванов

Сосателтным

Ирина Мурлина

Фигня все. Главное - мозг ему не выносить!

Валерий Master

Красотой внешней и внутренней, целомудрием.

Даша Богданова

зачетным минетом, с турбозализом

Марго

А что, у самой нет таких?

Ирина Овчарова

Только нежностью, женственностью, преданностью и своей духовностью.