Нуфер Евгений

Какие качества в мужчине вас привлекают больше всего? И какие отталкивают?

Рамазан Садыков

надёжность, ум, заботливость, тактичность, альтруизм - привлекают
хамство, ненадёжность, надуманная понтовость, злоба -отталкивают

Алексей Хаперский

порядочность - привлекает, лживость - отталкивает

Улук Сыдыков

Держать слово.. . Нечистоплотность, как в одежде, так и поступках...

Владлен Ситников

Привлекают: "Мужчина сказал, Мужчина сделал"....Отталкивают женские качества в мужчине.... сплетничество, пустой трёп неделовитость и много ещё чего....

Екатерина

меня прежде всего в любом человеке отталкивает глупость

Герман Митенков

воспитание для меня важно . остальное вроде у всех есть

Ivan Kirichek

Да толстый кошелек, накаченый пресс и длинный ху й их привлекает. Все остальные ответы лож.