Мария Николаева

Какие качества в парнях привлекают девушек? Что именно в парнях привлекает большинство девушек?

Таак вроде уловил, спасибо вам )

Владимир Соколов

Так-с.. . поехали:
Ну во-первых, внешность (кто бы что ни говорил, а лично я люблю красивых мужчин) ;

Во-вторых, обязательно чтоб добрый был. Если идиот истеричный, любитель поорать и побычить - нах такого сразу;

В-третьих, не лодырь, а работящий, который не будет "ваньку валять".

Как-то так.

Виктория

Ум. Обаяние. Хороший секс.

Александр C

Их привлекают - БМВ

Юлия Евтюхова

Нуууу, в принципе девушки в восторге от накачанного тела. А ещё просто первый подойди к той самой и заговори с ней (если вы не знакомы)

Анна Ромашова

Чувство юмора и умение общаться.