Надя R

Девушки какие парни вас привлекают?

Мария Борисова

Спортивные, красивые, умные, без вредных привычек, мужественные. Но боюсь таких не бывает (

Serega Molot

кады писюн и кошелек не помещаются в штаны

Эрадж Иванов

им нравятся такие пузатики с толстыми пальцами с пивом в одной руке и их жопкой в другой на диване. Она поглаживают их покровтельственно по жопке и медленно важно говорят "ладно, завтра решим твою проблему.. проблемкуу... проблемочкуу... "
а на утро он улетает но обещает вернутся

Денис М

такие как в аниме) )
В сёдзе

Юлия Кравцова

У которых ум и сила находятся в равновесии.

Сергей Минин

Мужественные и Богатые