Ев
Евгения

что привлекает парней в девушках?

Паша Заболотный

да кому что ведь нравится, так что это вопрос спорный! на вкус и цвет товарища нет! ты просто будь такой какая ты есть и не старайся быть лучше или хуже и найдётся твой принц которому ты нужна будешь именно такая какая ты есть

Владимир

внешность. тембр голоса, и удовлетворяющии условия для их адаптации и восприятия.

Natashenka Lebedeva

Самое первое это внешность конечно, а потом уже все остальное.

Roza A.

умение готовить еду, и стирать

Илона G

округлости

Николай

Женственность.

Евгений Ниточкин

волосы длинные -)