Роман Языков

Девушки, а что вас привлекает в парнях при знакомстве в первую очередь?

Анастасия Плотникова

красивые волосы ухоженность его ум

Станислав Соколов

На внешность тоже обычно смотрим и как одет и общение!:)

Зверева Елена

чувство юмора.. банально но факт))

Лена Германова

Образование ниже среднего, воспитание высшее.

Ирина Горячева

внешность... какое-то притяжение... на нормальность и манеру общения ..сексуальность... улыбку и внимание к девушке

Валентин Зворыкин

Обращаю внимание на ухоженность. Как одет, на волосы (должны быть чистыми) , как он двигается. На внешность в любом случае обращаю внимание.
Хотя я со своим мужем познакомилась в аква парке. Одежду при первом знакомстве заценить не получилось, т. к. он был в одних плавках. ) Поэтому при первом знакомстве со своим мужем я заценивала его лицо, волосы и фигуру. ))) Всё, что было на нём при первом знакомстве. )))