Евгений Зорин

как вы думаете что в первую очередь нужно для знакомства с девушкой на улице?))

Андрей

Девушка. Это в первую очередь.
Еще я думаю нестандартный подход, надо удивлять но не шокировать.

Ольга Чебыкина

Только не перестараться с походом за ней то можно подумать не то....

Нина Гончаренко

мне кажется, что если на улице девушка понравилась, то можно и за ней пойти, воспользоваться моментом, когда она задержится, остановится, подойти, заговорить.

Мария Шведкова

Ровным счётом ничего ) ,берёш и знакомишся ...

Анна Груздева

в первую очередь объект знакомства и предмет знакомства

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

приятная внешность и вежливость в обращении