Яна

Знакомство с девушками на улице

заграницей, легко) . В соблазнении проблем нет.
Теперь проблема: сегодня вновь попытался вернуться к пикапу. Мне 17, выгляжу достаточно молодо. Сначала заговорил с девушкой, ей 27-28 можно дать. Без практики промямлил, залажал. Мне ответили, что я "слишком маленький для нее".
Затем подсел к двум девушкам лет 17. Заговорил с одной. Они испугались, спросили друг у друга, знают ли они меня и сказали друг другу "Пошли отсюда". Я улыбнулся, пожелал им удачи, они ответили "тебе тоже".
Вот. Эта ситуация задела мое ЧСВ. Все ли боятся знакомиться на улице? Хотелось бы услышать ответ от парней, которые знакомились на улице, и от девушек.

Azamat Amanturov

Смотря как подкатывать к ним и с чего начинать разговор... Есть конечно такие что к ним просто так не подкатишь, разве только на велосипеде, но разговор завожу такой :"Привет, меня зовут Сергей, не хотела бы провести со мной вечер, выпить по бокальчику шампанского, просто посидеть поговорить о том о сём и т. д. и т. п. " Мне не отказывали...

Да
Дарья

смотря как начинаешь знакомиться, и какой ты на внешность) если слишком юнно выглядишь, скажут отдыхай, слишком взросло испугаются. пришли фото)