Денис Пержаница

Знакомство на улице-с чего начать? мужчины взываю к ответу Девушки-на, что вы обращаете внимание при знакомстве ?

Любовь Саверская

не люблю наглость если говорю отвали это не значит что стесняюсь,
люблю простое и понятное девушка я Вася хочу познакомиться с Вами... .
не люблю когда так: ...нет ты мне свой телефон оставь, а то я оставлю, а ты не позвонишь, и еще гудок пущу, а то вдруг обманула.. .
или вот это не люблю: "замужем?? ? да ладно все так говорят.. . чтобы отмазаться"

Gad Hax-Hax

а хренли я должен себе конкуретнов плодить?

Александр Руденок

Привет, ты меня заинтересовала, ты похожа на бобриху.

Sex

Просто девушка как дойти до магазина. я не знаю. А это долеко. А вы можете показать а то заплутаюсь. А вы куда идете. А как вас зовут. Меня леша. А давайте я вас провожу поболтаем . Только не будьте назойливый. Если девушка не хочет говорить либо боится либо есть парень. знакомься со следующей.

Sa
Sanek

никогда не знакомилась на улице... не моё