Ислам

Девушки, на что вы обращаете внимание при первом знакомстве, когда к вам подходит парень, на улице или в магазине?

Дмитрий

фигли на него обращать.... всё равно он прикурить попросит или спросит как пройти)

Ле
Леночка

Одежда, фигура, дикция, чувство юмора.

Роман Яковлев

Опрятность! и первое впечатление о человеке часто правдиво...

Да
Дарья

Во что он одет) обувь. зубы))

Анна Мурашова

его обаяние, притягательность, интерес)) а одежда--это уже посредственно

Ирина Арбузова

на широкие плечи красивую немного неряшливую прическу и манеру общения

Данила Джабаров

На его руки и его обувь. Все должно быть в идеальной чистоте...

Олька Брыкова

Внешний вид, манера держаться

Анна Яковлева

Телосложение! Внешность. Аккуратность )))Чтоб опрятный был. И чтоб хороший парфюм )))

Вера

1.Целенаправленность.
«Вижу цель, не вижу препятствий» — девиз такого мужчины. Он не распыляет свои силы понапрасну, а сосредотачивается на одном деле. Он не ищет отговорок. Такой мужчина не говорит в свое оправдание, почему у него ничего не вышло, он ищет новые пути, чтобы добиться цели. Женщины знают, что с таким парнем не пропадешь, и их это безумно привлекает. Вот такие парни нравятся девушкам всегда! Может у Вас в данный момент жизни полоса неудач — но если Вы не ноете, а в спокойном позитивном настроении ищете выходы и добиваетесь в итоге своего — это огромный плюс в глазах любой женщины.