Юлия

знакомство на улице

Здрасте. Мне 14 лет, . хотелось бы познакомиться на улице, только не знаю как правильно знакомиться (фразы и тп) Подскажите пожалуйста. В основном девочек 14-16 лет ищем, спасибо

Ирина Аралова

Никто не знает, какие фразы говорить. Сам что-нибудь придумай, по обстоятельствам.

Светлана Яганина

Действуй по ситуации)

Владимир Иванов

"привет, я Слава.. мне 14..."

Дина Колпикова

привет я Слава давай дружить и трахатся)))))

Виталик Диндиков

В нужном направлении развиваешься парень 😉
Подходи и говори, Что вздумается. Со временем поймешь, что можно говорить, а что нет. Лучше нет опыта, как опыт на своих ошибках.