Софья Буланова

о чем говорить с девушке при знакомстве на улице?

Павел Камышев

У вас потрахаться не будет?)

Олег Юрченко

Телефончик спрашивай или тащи её в ближайшее кафе пока не убежала)

Татьяна Князева

Смотря какая девушка!
Если порядочная то телефон, и просто беседой обойтись можно.
Если распутная, то возможно что и сама потащит а постель !

Alihandro

Спроси: как дойти до Киева? А потом спроси: там есть такие красивые девушки как ты? Ну а потом слова за слово и поехали....

David Region

не нужно использовать пикап приемы и сразу закидывать комплиментами
я считаю, что улица - не самое классное место для знакомства