Artem Петелин

Милые девушки что вас больше привлекает в парнях ?

Алексей Беляков

твердых характер, ум, опрятность, щедрость и целеустремленность ))))

Ол
Олег

Больше всего привлекает грубый мужской голос, нежные тёплые руки.. . общительность)

Иван Тучин

честость открытость ухоженность умение разговаривать и понимать все правила жизни.

Евгения Корик

руки, запах (хороший парфюм) , взгляд, машина )))

Ка
Катюшка

Потенциал, ум, перспективность=)

Татьяна Ермоленко

способность брать на себя ответственность за принятые решения, порядочность, чистоплотность духовную (не говоря уже о теле) , такт, ум. смелость

Екатерина Бабурина

Столько всяких качеств понаписали. Жесть просто.
Вот только если чел внешностью не вышел - до всех его остальных заслуг дело и не дойдет. Будет послан сразу и далеко.
Спасти положение может только Lexus, на котором он её встретит.

Роман Руднев

Глаза, улыбка, искренность=)

Надежда Помелова

их привлекает бабло

Света

Чувство юмора и слова.... (женщина любит ушами)