Назаров Махмадраджаб

Что привлекает девушек в парнях?

Vitaliy Petrenko

Есть разные девушки, меня привлекают: мозг, руки, растущие откуда надо, стремление развиваться, физическая сила, чувство юмора, цели на будущее, совпадающие с моими, стремление к успеху, красноречие, способность поддержать, магнетизм - совокупность, но я избирательная поэтому.

..........aselya Akirova........

1) Деньги
2) Деньги
3) Деньги
....
1024) Деньги
....

Людмила Булкина

Сто процентов - деньги, даже если человек плохой, деньги делают свое дело!