Елена Заморина

Парни/мужчины, а чем вы привлекаете к себе девушек?)))

Ирина Лагутина

на манок) )
Стасююнь))

Елена Насонова

мне много не надо столько !

Андрей Игнатов

нет тачки нет девушки

Александр Иванов

тем что привлекаюсь.
это они меня привлекают, а я ведусь.

Лёха Петров

Я ни чем не привлекал. Если умная, и мудрая, то сама должна разглядеть, какое я сокровище)) ) Со своей мы уже через полчаса простого общения поняли, что нас судьба свела)) За несколько лет, как вместе, ни грубого слова не слышал, ни упрёка, хотя сам себя иногда как свинья веду)))

Евгений

Своим банковским счётом

Татьяна Багира

Хороший вопрос.. . Но я-то откуда знаю? Вот спрошу у них и напишу Вам ответ )