Anton Gordienko

что привлекает девушек в парнях? и какие качества вы цените в них?

недавно познакомилась с парнем, по общению он мне очень понравился, заинтересовал меня. . и когда рассказала про это подругам, про то, что мы с ним о музыке говорили (он играет на клавишных в местной рок-группе) , о литературе, о политике, немного о психологии, что он умный, с чувством юмора, и с ним просто приятно общаться и находится рядом... а подруги сказали, что мне пора повзрослеть, и стали расспрашивать про то, какая у него машина, в каком районе у него квартира и так далее... одна еще теперь говорит, что я замутила со звездой... .
неужели чувства уже ничего не значат, а материальное положение человека играет важную роль в отношениях? я старомодна и отстала от жизни? или просто не понимаю чего-то?
когда мы знакомились, я, конечно, знала, что он музыкант, но для меня это не главное... мне с ним просто интересно и приятно общаться. . .

меня только смущает, что он старше меня на 11 лет (мне 22 скоро)...

Евгений

Я видел, что девушки влюблялись в полнейших уродов. Красивые девушки, в уродов )) Спрашивается, что же в них такого? ? Они сильные личности, со своим внутренним стержнем.. . они знают свой путь, и они твёрдо следуют ему. ТАКОЕ всегда привлекает )

Taтьяна Волкова

насчет подруг, посмотри как милая фильму "цена молока"
=
Это твоя жизнь - мути с кем хочешь.