Евгения Журавлева

почему девушек всегда привлекают парни постарше?

Максим Фирсов

Денег у них обычно больше.

Юляша Л

Не всегда. Мне всё время моложе попадаются. Настоящий аж на 7 лет. Здесь не возраст важен а человек. Можно быть на 20 лет старше, но дурак дураком)

Светлана Цинк

потому что это инстинкт

Ор
Орест

Знаю пары, где парни на 2-3 года младше девушек своих.

Дмитрий Алябьев

У них писька побольше

Анюта Клюева

А старушек молоденькие мальчики.

Anvar Fazilov

вообще не замечала

Анастасия Кулеева

раньше было так

сейчас помоложе нравятся))

Антонина

частенько именно девушек нежного возраста привлекают парни постарше.. . ибо сверстники поголовно сексуально озабочены и не серьезны))

Сергей Артамонов

Опыт, деньги, телосложение, психика. Во всём малолетки в этом уступают.

Alone Black Wolf

Говорят что женщины взрослеют раньше мужчин и разница между м и ж - 5 лет. но лично я в это не верю. главное чтобы любовь была.

!H
!!! Handsome !!!

Думаем мудрый уже, а на деле тряпка!

Sherzod Abdulov

И на 20 лет моложе были… просто, свежее мясо)