Дмитрий Творанович

Какие качества девушек привлекают парней?

Сергей Кузнецов

Скромность, доброта, а самое главное преданность!

Nastya

Наша молодость, красота и свежесть) Скромность и чистый образ жизни.

Владимир Рушанов

Попастость и скромность! А своем прошлом только лохнушки рассказывают и рыночные хабалки

Елена Лысенко

молодость, красота и свежесть) Скромность и чистый образ жизни. И чтобы эамуж выходя целкою была.

Леонид Горюнов

Главное качество что до замужества не перетраханая была.

Анна Фролова

если честно даже никогда не смотрел в сторону курящих ...
а так как то чувства не спрашивали, влюбишься дак любишь уж всего полностью человека и его недостатки тоже ..