Светлана Бородулина

Почему девушек не привлекают парни на велосипедах?

Di
Dina

Ну опять же какие девушки ) если курехи бухарьки или гламурные.. . То подобным ничего кроме бабла не интересно.. .
Велоспорт это СПОРТ, умным девочкам спортсмены интересны.. . Со своей супрогой постоянно катаем, это очень классно.. .
Опять же зависит от того какой у вас байк )) если весь грязный ) и вы весь в грязи то вам мало что светит )))

Apalon

Ну просто надо знакомится с девушками из вело или роллерских тусовок чтоб интересы совпадали.

Andrey

А, байк покупал для привлечения девушек или для здоровья?

Юрий

да они тупицы)) им лучше посидеть да покурить сигаретки вот это правильно для них.... фу сука на площади катался сегодня почти все курят думают типа крута полудурки !..

Са
Савченко

Это не выглядит мужественно и сексуально, только и всего. Чтобы привлекать телочек, надо выбрать что-то более другое.
Попробуй парашютный спорт, например. Знакомиться с ним легко, а дальше как сам себя поведешь. 🙂

Furkat

Знаю парней увлеченных велоспортом которые вовлекли в это дело и подруг. Так что бред не несите. Ну а кому велосипедист не интересен так это их проблемы.

Ольга

А почему они должны привлекать? Байкеры потные, нередко упоротые своим увлечением) катают по каким-то стремным для цЫвильных девушек маршрутам, велы - одноместные (куда девушке привлекаться-то?)) .
Кстати, серьезные девушки на байках тоже выглядят не оч. располагающе: целеустремленно катят куда-то, с лица серьезным выраженьем... )

Айсулу

кто сказал, что не привлекают? вот меня очень привлекают парни-бэмеры:)

Би
Бика

Сам придумал, или кто подсказал? Лажа!

http://www.youtube.com/watch?v=zeLyAcWVnh8
http://www.youtube.com/watch?v=4fqX7DTZvKU
После этого мероприятия многие знакомятся, женятся, создают семьи и т. д..

Эл
Элен

Они считают нас нищебродами, мол на машину денег нет)) ) Откуда им знать что приличный вел стоит как говноТАЗ.

Илюшка

наверное они быстро мимо проносятся и девушки не успевают влюбиться.

Дм
Дмитрий

смотря какая возрастная категория девушек