Наталья Богомолова

Почему девушки ищут парней себе постарше? И почему девушек так мало щас, что трудно найти себе девушку? Парней больше

Сергей Батурин

ну это значит чем старше мужик тем стабильнее и обеспеченный.

Жанна Гончарова

а чем ты, студент-недоучка можешь её порадовать ?

Елена

дело не в том что девушек мало, просто искать не умеете)) ) Тем более что не все поголовно ищут постарше, так делает всего лишь пару процентов, еще пару ищут красивого, другие состоятельного, умного или такого чтобы просто любил) Девушек много но вот можете ли вы их заинтересовать?)

Олеся Ермошкина

Глупости какие. Я, наоборот, люблю парней помоложе.