Мария Шведкова

для чего парни ищут девушек а девушки парней?

мне
22 года и у меня вообще не было отношений с девушкой, точнее была 1 но
она меня киданула через пару дней, никаких отношений не было у нас с
ней, так просто поболтали и все, я просто парень робкий и мне вообще
тяжело с девушками новыми заводить знакомства. Почему я не ищу девушку а
другие ищут? я уже и забил как то на ее поиски, я исключение из правил
получается?

Анастасия Бердникова.

Настоящий мужчина - это его дело, всему свое время, любовь нечаянно нагрянет. И все-таки полноценное духовное развитие тогда, когда мужское и женское становится единым.

Алексей Беляев

может у тебя член не стоит ?

Зайцева Анастасия

А-а-а... ну тогда парней ищи: DD

Никита

Вместе веселее...

Петр Нагорнов

Херней страдают, когда придет время, сама найдется))

Михаил Морозенков

Когда мне было лет семь, восемь, я бы тебе рассказал, а сейчас некогда....

Андрей Шаламов

Забей и не парься. Живи красиво, живи для себя - сами приставать начнут, еще и не рад будешь.. . 🙂

Александр

Вы сейчас хотите оправдаться перед толпой? Если Вам так хорошо, то жтвите так, как нравится. А то ответчики на Вас помои выльют.