Юлия Бурмоличенко

какой смысл того что девушки ищут парней а парни девушек?

мне 22 года, у меня не было до сих пор девушки, точнее была 1 но она меня
через 2 дня киданула сразу по непонятной причине, стала морозится
встречаться. . я парень робкий, стеснительный. Я щас вот вообще перестал девушек искать... почему ж я тогда ее не ищу? я исключение получается из правил?

Ks

они хотят продолжить род это инстинкт.

Вл
Владимир

И девушки и парни думают что они найдут идеального для них парня или девушек, а на самом деле нету таких парней и девушек, просто надо найти похожего на себя, что бы ваши мысли и мечты и т, д совпадали, тогда будет понимание, а когда понимание - все круто !!!

Ксения

Нужно будет сама найдется ..))

Нина

Здесь смысла, здесь программа - инстинкт размножения. Смирись.)

Ai
Aika

Не отчаивайся, ты свое счастье найдёшь. А смысл в создании семьи, продолжении рода. Никогда не задумывался кому ты всё что заработаешь и приобретёшь (знание, опыт) , будешь отдавать и передавать? Тем более всех денег не заработаешь....