Бермет Козубекова

с какой целью парни ищут девушек а девушки парней?

мне22 года и у меня вообще не было отношений с девушкой, точнее была 1 но
она меня киданула через пару дней, никаких отношений не было у нас с ней, так просто поболтали и все, я просто парень робкий и мне вообще тяжело с девушками новыми заводить знакомства. Почему я не ищу девушку а другие ищут? я уже и забил как то на ее поиски, я исключение из правил получается?

Ic
Ice

ты просто не уверен в себе..

Юл
Юлия

мда, запущеный случай. продолжай смотреть сериалы

Надежда

Люди ищут вторую половинку, если им становится некого бесить. Так что расслабься, всё нормально! 😉

На
Наталья

гормоны, будь они неладны....)))))))))))))))) ) Все равно найдешь, никуда не денешься! Природа возьмет верх. Просто кто-то много перепробует, прежде чем остановится. а у тебя все будет серьезнее и основательнее. Ты еще хорошим отцом будешь.

Ди
Диляра

Может ты ЕЕ не встретил, как встретишь так начнеш бороться, какие твои годы

Танюша

Нам с тобой они пока не нужны. У меня нету половинок. Я целый, и размножаться делением не желаю. Придет время, найду того с кем построю дом, и наделаю кучу детей. Пока есть вещи актуальнее.