Юля Izuminka

из за чего все парни ищут девушек а девушки парней?

мне22 года и у меня вообще не было отношений с девушкой, точнее была 1 но она
меня киданула через пару дней, никаких отношений не было у нас с ней,
так просто поболтали и все, я просто парень робкий и мне вообще тяжело с
девушками новыми заводить знакомства. Почему я не ищу девушку а другие
ищут? я уже и забил как то на ее поиски, я исключение из правил
получается?
Маме внуков не дождатся получается.. а она их ждет

Ev
Evgeshabright

22 года не предел. Вот еслиб 92, тогда точно о внуках маме можно забыть. Вам девственницу надо найти, только в наше время это проблема.

Ан
Анастасия

прикольный такой рэпчик