Алексей Мирсаетов

почему все же парни ищут девушек а девушки парней?

мне22 года и у меня вообще не было отношений с девушкой, точнее была 1 но
она
меня киданула через пару дней, никаких отношений не было у нас с ней,
так просто поболтали и все, я просто парень робкий и мне вообще тяжело с
девушками новыми заводить знакомства. Почему я не ищу девушку а другие
ищут? я уже и забил как то на ее поиски, я исключение из правил
получается?

Марина

да не боись - нормальных парней мало, многие пьянствуют или наркоманят. Если соберешься проблем с девченками не будет. И не смотри телевизор - романтики нету

Ан
Анастасия

Ну, значит дрочишь. Это одно из двух. Правда, ничего дурного в этом я не вижу. Все или дрочили или дрочат. Просто ты задал вопрос, я ответил.

Юлия

У тебя страх быть брошенным, оказаться не нужным или получить отказ. Таким образом ты как бы защищаешь себя.

Georg

ты подожди ещё пару лет, а потом иди работать в коллектив, где женская часть хотя бы 20%. ещё драться будут за тебя))

Виктория

Не грусти. Ты не одинок в этом мире. Нас миллионы. Ты нормальный парень, умный, у которого есть цель в жизни - Добиться успеха и признания. А девушки любят наглых брехунов, чтобы потом терпеть лишения и вонючие носки.

Vika

Ты не исключение. Отвечаю

Catherine

норма, сама найдётся как нибудь)

Анастасия

Типичный интроверт: ) та же история) была 1-2 только кидал я их) поцеловаться даже не успели, но знакомились первыми они) . Мне 20 лет. Красивые суки, но они того не стоят)