Людмила Макеева

отчего все же парни ищут девушек а девушки парней?

мне22 года и у меня вообще не было отношений с девушкой, точнее была 1 но
она меня киданула через пару дней, никаких отношений не было у нас с ней,
так просто поболтали и все, я просто парень робкий и мне вообще тяжело с
девушками новыми заводить знакомства. Почему я не ищу девушку а другие
ищут? я уже и забил как то на ее поиски, я исключение из правил
получается?

Ев
Евгений

Все нормально будет, не волнуйся, просто у тебя все немного поздней придет, особенность такая бывает. У меня такая же история была, но потом за то все преимущества ты ощутишь, это точно, когда в спешке с молоду пару находят ничего хорошего, это такие проблемы потом.

Anastasia

так и останешься одиноким к 45,если не начнешь действовать.