Виктор Бронников

почему емае все парни так отчаянно ищут девушек а девушки парней?

мне 22 года и у меня вообще не было отношений с девушкой, точнее была 1 но
она меня киданула через пару дней, никаких отношений не было у нас с ней,
так просто поболтали и все, я просто парень робкий и мне вообще тяжело с
девушками новыми заводить знакомства. Почему я не ищу девушку а другие
ищут? я уже и забил как то на ее поиски, я исключение из правил
получается?

Ainura

Не всегда: -) Многим парням девушки вообще на фиг не нужны: -) Из... эээ... хммм... эстетических соображений: -)

Ал
Алексей

22 года, а пишешь тут как малое дитя ...

Lemand

Ишут потому что они живые. А ты у компа забыл наверное что вокруг тебя люди ходят

Лена

Ну если ты не пиздосердцеед то это нормально учись какие твои годы

Roman

Играй гармонии - вот как эта игра называется)