Маргарита Бузыкина

какой смысл того что девушки ищут парней а парни ищут девушек?

мне 22 года, у меня не было до сих пор девушки, точнее была 1 но она меня
через 2 дня киданула сразу по непонятной причине, стала морозится
встречаться.
. я парень робкий, стеснительный. Я щас вот вообще перестал девушек
искать.. . почему ж я тогда ее не ищу? я исключение получается из правил?

На
Наталья

видимо не для твоего ума

Оксана

Сам не можешь искать девок - тогда направь сил на зарабатывание денег, кучи денег. Будешь деньги лопатой грести, девки сами будут тебя искать и клеится.

Вера

может тебе парня искать надо?))

Тина

В этом возрасте должно тянуть к противоположному полу, без объяснения причин=)

Ирина

живи с мамой, тебе рано