Александр Сухарев

Почему щас так мало свободных девушек? Уже всех себе парней нашли? (((

Юлия Попова

свободных достойных девушек сейчас гораздо больше чем достойных молодых людей

Сергей Качалов

Надо лететь на другую планету, этот мир полон чужих девушек. Хотя, некоторые свободны, но думают о другом совсем...

Станислав Гержот

Мало???? Я свободна и все мои подруги в большинстве своем тоже свободны. Почему мало то?

Анастасия Бриллиантова

Кто хочет, то ищет способ. Ты ищешь оправдания. Свободных девушек достаточно, но сможешь ли ты подходить под их требования

Маргарита Зайцева

Я полностью согласна с Надей. Наверное не там ищешь.

Александра Москвина

У современных девушек в большинстве случаев материальные ценности, либо они ищут достойного себя парня, который бы вел себя как настоящий мужчина, а не как мудак, так что задумайся и поищи получше;)

Настена Сенина

Если свободных девушек так много. Что же они сюда не приходят. И на улице не хотят знакомиться с нами? А требования ваши чертовы бесят. Наказывать вас за такую взрослость надо !