Таня Винокурова

Почему девушек нет свободных ?

Все в однокурсницы группе замужем, а мои знакомы по переписке любят парней из другого города или из армии парня ждут. Все с кем пытался знакомится заняты.

Игорь Бабаев

всем бабам как и собакам нужен хозяин

Галина Гроздева

Много красивых и хороших свободно. Нужно много знакомится. Если знакомишься, а в ответ слышишь "у меня есть парень" и это повторяется, то либо ты знакомишься не так, либо это проверка женская.

Саша Антонов

Нет. это просто ты свободен)

Равшан Хамидов

Найдешь свою любовь!! ! Я в тебя верю!!

Ми
Мира

Однокурсницы через некоторое время разведутся - как было в нашей группе - трое замужних и сейчас эти же трое уже разведёнки. Вот тогда и подкатывай, просто время выждать надо)) )
А так многие девчонки врут относительно парня.. . Либо настроения нет на знакомство, либо ты не понравился, либо отмазки, либо лень и т. д. Свободных пруд пруди, просто многие это скрывают.

Дмитрий

Просто не все говорят как есть на самом деле.

Алексей Кувардин

Потому что продались шлюхи

Андрей Невструев

У каждой свое понятие свободы. Настаивайте. Днвушки любят когда за них борются

ОК
Олеся Куликова

А там ли ты знакомишься? Может, ты должен искать свою вторую половинку не в рядах однокурсниц и соц. сетях? Подумай над этим. Если хочется найти девушку, наблюдай за всеми представительницами противоположного пола в радиусе 30 метров, как говорится, от тебя. Понравилась какая то, убери смущение куда подальше и познакомься. Откажут - „Намек понят сваливаю”. Мило поздороваются - может тогда шанс выпадет?