Жанико

Почему нет свободных девушек после 18 лет, даже кривых, косых, социофобов, инвалидов и т. д.?

Есть кто ждет принца их я не учитываю.

Даже по Ответам видно, что парней раз в 100 больше которые реально ищут себе девушку.
А девушки тут только продают себя и есть те которые замужем и им интересно какая у них цена.
Телок не хватает так почему?
Я даже не беду говорить о физиологии, анатомии сисекс и половых губ, месте жительства, характере и расе.
А так же других подводных камнях.

А потом все удивляются почему же мужики 25-30 лет встречаются с 14-17 лоли, а оказывается девушек то нет и есть сильнейшая демографическая яма...

OK
Olga K

Могу дать тебе контакты нескольких кривых косых социофобов. За отдельную плату.

Алла С

Да, они все принцев ждут, ты правильно подметил. А нет их, потому что тех кто не ждёт принца - сразу разбирают.. . поэтому, у такой уже будет парень или ещё вероятнее - уже муж. Так что, имхо надо сбивать на взлёте) ну, или становиться прЫнцем. Других вариантов я не вижу.

Александр Цельбель

Во нагородил, да ты выйди на улицу-нас там пруд-пруди. Всяких разных)))

Дмитрий Иванов

могу спросить то же поменяв позиции мужчины и женщины. парня постоянного искать нужно в школьном возрасте? где вы все, адекватные? почему остались только те, кто считает девушек продажными суками? ау?

Арт К

Вы зря решили не учитывать ожидающих принцев, именно этим большинство девушек и заняты, а не реальными парнями. Свободных и одиноких миллионы, но послушайте их разговоры, своё одиночество они объясняют нехваткой олигархов и двухметровых Аполлонов.

Иван Головащенко

Почему же нет? Вон их сколько свободных - сегодня она с тобой, завтра с другим...

Артур К.

Девушки вместо сидения за компьютером занимаются домашними делами родителям помогают готовят стирают убирают

Людмила Крючкова

Пффф.. . Была бы проблема.. .
Забирай мою подругу) Ей 19)