Екатерина Сава

как парни относятся к кривому носу у девушек?

Игорь Бабаев

По умолчанию красота - это симетрия.. . Поэтому кривой нос не может нравится, но такие вещи можно и не замечать, если у девушки эсть более приметные достоинства 😉

Ма
Марина

нос надо подделать у хирурга

Анастасия Кулик

скажу не льстя - если он искривлён в сторону, и это заметно, то конечно не очень. а если в профиль, то нормально.

Ба
Бахриддин

Фото покажи.

Ка
Катюша

зависит от истории под названием - "почему он стал кривым? " =)))))))))))))

Марианна Смирнова

Это пиздец, простят меня дамы, у моей подруги нос кривой, отчим в детстве нос сломал, когда она спит храпит, дамы сори и это пиздец.

Ibrahim Khalilov

У меня есть одна знакомая, нос у неё с горбинкой, но всё равно симпотичная, а ножки вообще супер!!

Кр
Кристина

ИМХО
если совокупность достоинств (не только внешних) перекрывает совокупность недостатков.. . то почему бы и нет.

а если она с кривым носом и гнусавым голосом скажет "ты мне должен брильянтовое колье и норковую шубу, или ты импотент", то конечно же она уродина! 🙂

Julie Volkoff

целоваться удобнее будет, в случае, если сильно искривлён в сторону....))))))))