Александр Черевков

Что делать с кривыми зубами и как к ним относятся парни

Мне 14 лет. кривизна зубов, даже очень хорошо видна, в том смысле, что кривые не слегка. что бы поставить брезенты нужна 500$ну мне еще бы не помешало и нижнюю челюсть так что в общем 1000$но и это еще не все. нужно вырвать 4 зуб слева. я капец боюсь, невыносимо просто. что делать скажите. я знаю, что если поставить брезенты, потом эффект супер будет, но вырвать.... и еще как отнесутся к этому парни?
Ах да, на внешность я даже не жалуюсь, привлекательная, но стисняюсь улыбки

Виктория Попова

Прежде, думай о будущем, ты уже проигрываешь!
Удаление будет без болезненно, в результате коррекции, у тебя поднимется самооценка и уверенность.
Для девушки кривые мозги гораздо лучше кривых зубов.
Вы будете всегда отталкиваться обществом и мужчинами только из за того что не решаете свою судьбу сами и с вами не приятно.

Галина Руденко

мне как-то пофиг

Женя

Мне, например пофиг
Не комплексуй)))

Анастасия Шацких

Поставь брикеты за тыщь 75

Марина Кончакова

Солнышко, только таким способом, т. е. брекеты, по другому ну никак, это мне мой врач говорила, сама прошла весь этот процесс, и 4ки мне тоже удаляли верхние, как я тебя понимаю, зайка, но только так!

Светик Егорова

Можно попробовать капы, совсем не затратный метод, самостоятельно устанавливаются на ночь. У моего младшего брата подобная ситуация, но врачи в его случае не катят, т. к. вообще не загнать к стоматологу))) Поэтому мы думали над каким-то другим возможным решением, как вариант КАПЫ, слышала о них. После чего мне знакомые скинули инфо о новинке, которая сейчас появилась bit.ly/2Moshwq, и, учитывая, что она одобрена врачами (в т. ч. Малышевой), будем заказывать. Благо, что цена в разы ниже, чем были бы траты на клинику, и это радует! Вдруг тоже пригодится 🙂