Елена Захарова

у меня очень кривые зубы?

мне кажется у меня ужасно кривые зубы. мне стыдно улыбаться, разговаривать. дайте оценку пожалуйста. стремно ли с такими?

Ольга Тюленева

Ну выпрямляют же сейчас. Если это мешает жить-дерзайте)))

Нигина Нозирова

у меня тоже очень кривые зубы, чтоб их выровнять я поставила брекеты, и уже пол года хожу и зубы уже почти ровные.

Олег Репецкий

Ну что теперь сделать, просто старайся улыбаться не открывая рта и не заметно будет.

Татьяна Гаврилушкина

Тебе нужны брекеты и улыбка будет как у кинозвезды. Просто немножечко придется их потерпеть.

Ри
Рита

если это уже стала глобальной проблемой то я могу посоветовать дедушкин способ "скобки" годик походишь и все будет как доктор прописал)

Наталья Каминская

ещё не поздно поставить брекеты

Ти
Тимур

если хочешь поставь брекеты, но тогда ты лишишься своеобразия, выбирать тебе

Ел
Елена

бывает намного хуже