Колян

Я начинаю сходить с ума. У меня очень кривые зубы. Уже не знаю, что делать. Это все портит.

Ол
Ольга

А брекеты на что

Юрий Арсеньев

Может стоит попробовать обратиться к психологу (если с ума действительно) и к стамотологу на скобки

Андрей Лушников

ой, это еще не кривые, я не такое видела)) ) а вообще к стоматологу за скобами

Самаэль Аун

мне 13 была такая же проблема поставили брекеты

Катя

может, ты вампир?

Ольга Макарова

Можно попробовать капы, совсем не затратный метод, самостоятельно устанавливаются на ночь. У моего младшего брата подобная ситуация, но врачи в его случае не катят, т. к. вообще не загнать к стоматологу))) Поэтому мы думали над каким-то другим возможным решением, как вариант КАПЫ, слышала о них. После чего мне знакомые скинули инфо о новинке, которая сейчас появилась bit.ly/2Moshwq, и, учитывая, что она одобрена врачами (в т. ч. Малышевой), будем заказывать. Благо, что цена в разы ниже, чем были бы траты на клинику, и это радует! Вдруг тоже пригодится 🙂