Регина

Очки портят меня, она подчёркивают мой кривой нос.

Что делать? Линзы дорого. Дело в том, что очки когда одеваю, верхняя часть носа прикрывается нос видно что кривой ужасно! А если снять, вся кривизна превращается в плавные изгибы. Может оправу нужно было лучше выбирать?

Я до этого думал что у меня нос уродливый, а вот, без очков на фото даже красивый)

Olga Ramskaya

сам спросил, сам ответил!

Александр Брайт

Конечно) Посоветуйтесь с продавцом. Все зависит от формы, оправы, цвета.

Наташа Томашик

займись чем то умным не раздувай из этого трагедию

Владислава

блядь еще один, нос у него кривой лучше думай о другом о """"кисках"""" мужик должен быть похож на обезъяну а не на мальчика -девочку я куею вот проблема то у меня три шрама на лице так я еще красивше стал))))))) ) если бы не жена )))))))))

Елена Ведерникова

Линзы не покупай - они ещё вреднее очков. Просто исправь зрение, и очки не понадобятся. Правда, придётся позаниматься пару-тройку месяцев. Если проблема донимает сильно, думаю, упорства хватит. Найди сайт (pravdu.ru), а там уроки Жданова.

Мария К

Линзы могут и не пойти, у меня подруга разные пробовала, хватает на час потом начинают слезиться глаза. А некоторые специально носят очки без диоптрий, стильно считается. А у вас реально выход один покупать новую. Может это вам поможет, очки, оправы и рекомендации по выбору http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx дешевле чем в оптике, да и с бесплатной доставкой.