Ко
Константин

Кривой у меня нос если да то как его исправить?

Был нормальным до 9 лет а потом кривость началась что делать? в инете написано что возрастное это правда?

Denis Rus

Ринопластика показана с 18 лет.

Копите деньги на операцию и в клинику пластической хирургии.

Дима Дима

откуда кто знает кривой он у тебя или нет

Дима Трушин

это достаточно дешевая пластическая операция. заживление примерно неделю с фингалом ходить. делается под местной анастезией

Василий Ганжа

На фото слева вообще ни носа, ни глаз, ни рта нет)))) ) А вообще все, что связанно с исправлением формы носа или его выпрямлением называется ринопластикой и делается исключительно в больнице! Пациента помещают в стационар, делают анализы, а далее проходит операция (ломают перегородки носа, долбят, сверлят) под общим или местным наркозом. Через двое суток уже выписывают. Но по-началу внешность обещает желать лучшего-синяки под обоими глазами, отек лица, носа, гематомы... бррр!! ! Но когда все проходит можно хвастаться всем друзьям и знакомым идеальной формой носа)))) ) ООО, обнаружила фото теперь)) ) Небольшая горбинка имеется. Может это в маму или папу? У меня тоже на носу горбинка, и меня это не смущает ни сколечко. А если вы считаете это косметическим деффектом, то карты в руки и на стол к пластическому хирургу)))

Светлана Цыпулева

дубль три:
Нос с горбинкой- это не кривой нос, это просто нос с горбинкой. Хватит уже ерундой здесь заниматься! А то однажды какой-нибудь неадекват стырит отсюда фотки вашего носа и будет вам счастье и позор. Заканчивай.