Прочее о здоровье и красоте
Почему у кавкавцев кривой нос? скажи те плз
Ваах!! ! Слуши это для того штоби хороши аеродинамика была когда от ОМОН бежиш.
нэ крэвой - орлиный профэл.)
Когда-то давно у них в роду были орлы.
Какой кривой.... с горбинкой.... очень даже и ничего....
Во-первых - не "кривой", а с горбинкой (кое у кого - немаленькой "горбинкой")... Во-вторых - отнюдь не только у кавказцев, но также у ассирийцев, евреев, греков, итальянцев, испанцев, басков, шотландцев.. . Словом, у всех народов, в генезисе которых "поучаствовали" древние первопоселенцы Европы. А им подобный нос был весьма кстати из-за не слишком тёплого в то время климата на Европейском континенте.
...Т. е. , я отнюдь не говорю, будто у них носы стали такими из-за холодов.. . Как любая мутация (прошу не обижаться обладателей "орлиных" носов - мутация не есть уродство, а вообще любое изменение в потомстве относительно предков - в т. ч. и "славянские" курносые носы) , такая форма носа возникла случайно - но оказалась весьма полезной при освоении Европы.
А касаемо непривычной для славян формы носа.. . Так это для славян она непривычна. Не забывайте, что "вздёрнутые" носы, так широко распространённые в России - ещё в начале прошлого века даже у российской аристократии считались признаком "подлого" происхождения.. . А уж в той же Греции славянская внешность тоже не очень, надо полагать, приветствуется.. . Посмотрите фильм "Сёгун" с Р. Чемберленом в главной роли.. . Там очень наглядно показано отношение к европейской внешности в средневековой Японии.. .
"Красота есть понятие субъективное... "
по генам передалось
Национальность такая.
а почему китайцы все с узкими глазами а???