Баха Айтбаев

Что делать, нос сильно кривит?: (

решила поговорить по скайпу, захожу, проверяю вебку и тут, ужас, нос настолько сильно в левой стороне, что я обомлела, я так все время хожу, с таким носом? фу....: (
смотрю в зеркало, немного кривой, у других спрашивала, те типо вообще не замечают. .

Но на камере у меня все лицо словно кривое, искаженное: *(

Я с этой девушкой в реале еще не общалась, и не хочу что бы на меня увидела такой искаженной.: (

Это вообще зависит от качества камеры, то насколько ты удовлетворительно будешь выглядеть?

И что делать с носом? Можно ли исправить это без операций?

Виталик Моисеев

Фото в студию

Александр Потёмкин

да ладно, в вебке мне кажется почти все не такие как надо. А нос без операции исправить нельзя

Минзифа Уланова

Нос дело такое.. . может и до дисморфофобии дойти.
Конечно веб-камера из картошки особой красоты лицу не придаст - чем хуже оптика, тем хуже изображение и тем больше искажений (особенно по углам) , но ИМХО свет тут тоже играет роль. В случае с веб-камерой он исходит от монитора и возможно неудачно ложится на фейс. Попробуй поэкспериментировать со светом.
Вообще не морочь голову носами и прочими ушами. Если говорят что не замечают, то наверное так оно и есть. Да и на веб камере наверное 9 из 10 человек выглядят не так.