Denis Vakylenko

Комплекс по поводу носа. У меня кривой нос и я девушка. Портит ли это? Возможно ли с кривым носом стать актрисой?

Виктория

чтобы стать актрисой нужен талант, а не ровный нос. если талант есть, то и с кривым носом актрисой станешь

Люба Griceнко

Барбара Стрейзанд - актриса певица.

Сергей М

1200$ и вам сделают ринопластику. поверьте, это не так уж много

Александра Бугай

что бы стоть актрисой нада выйти всем и лицом и носом и грудью и попой)) ) а сносом надо чтото решать)))

Дмитрий Ионов

не, лучше президентшей или первой леди...

Ан
Анюта

1500$ и вам сделают дельфинопластику

Mister Pak

смотря какой актрисой