Регина
Ольга Яблокова
водочки выпить и не парится
Галина Шевчук
Пластический хирург в помощь.
Наталья Бондаренко
как ни странно - полюбить себя... кроме носа на теле совсем ничего нет??
Валентина Пыко
Копи деньги на пластику.
Владимир Птицын
Кто-то находит и такую форму привлекательной. Вообще лучше побольше глазами стреляйте, если девушка. А если парень то просто забей на это и купи машину по красивее, она всё отлично исправит во внешности.
Munira
а у тебя есть какие либо варианты?
думаю нет. пластика вряд ли. результаты не всегда хорошие.
Miss Creed
<a href="/" rel="nofollow" title="44233967:##:blog/43997689707/Kerol-Maddzhio--Aerobika-dlya-kozhi-i-myishts-litsa">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>
вот упражнения для лица. почитай и поделай. там очень легкое упражнение на сужение носа. мне помогает.