Регина

Нос похож на ,,подвешенную каплю, , картошкой ( Очень комплексую по этому поводу ( Что делать

Ольга Яблокова

водочки выпить и не парится

Галина Шевчук

Пластический хирург в помощь.

Наталья Бондаренко

как ни странно - полюбить себя... кроме носа на теле совсем ничего нет??

Валентина Пыко

Копи деньги на пластику.

Владимир Птицын

Кто-то находит и такую форму привлекательной. Вообще лучше побольше глазами стреляйте, если девушка. А если парень то просто забей на это и купи машину по красивее, она всё отлично исправит во внешности. 😉

Munira

а у тебя есть какие либо варианты?

думаю нет. пластика вряд ли. результаты не всегда хорошие.

Miss Creed

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот упражнения для лица. почитай и поделай. там очень легкое упражнение на сужение носа. мне помогает.