Svetlana Starikova

Очень комплексую по поводу носа, скажите только честно, что вы о нем думаете.. . Сам выпрямится со временем или к хирургу?

Здравствуйте, мне 19, хотя по мне не скажешь, потомучто всему вина мой большой длинный курносый нос, он меня так бесит ппц, молодеет меня на лет 5, мне сейчас это совсем не нужно, характер уже не 14-летнего подростка, а все считают меня малолеткой каким-то, да и я сам посмотрю в зеркало и не вижу себя таким, каким я являюсь, в общем помогите дельным советом братцы, может со временем выпрямится? Не хочу я только к хирургу обращаться. . .

Ирина Агеева

молодить или взрослить могут не столько черты лица сколько его выражение. Нос оч даже сексуальный. главное чтобы дышать не мешал. храпящий мужчина с идеальным носом это жесть.

Ел
Елена

Если ишешь комплексы, на носе не остановишься, после носа будет ещё что нибудь.
А вообще ты чё гламурным питорком хочешь быть, в мужике другое ценят

Соколова Юля

Я занимался спортом там мне его свернули на бок не сильно но видно, в армии еще щрамов нарисорвали в том числе и на лице так вот еще не одна моя пасия не сказала что это плохо наоборот они говорят что я мужественно выгляжу . Не забивай голову всякой ерундой, женщины мужчин не за красивый нос любят поверь мне .

Оксана Беленкова

На бокс пойди и характер заточишь и нос подровняешь)

Ангел Ангелочек

сам то он не выпрямится. тут три варианта. 1 оставь все как есть. 2 пластический хирург. а вот 3....попроси помощи у парней-спортсменов. ну, я думаю они помогут))

Марат

Ходи в качалку, а с носом всё нормально.

Al
Almanack

Да у вас и уши уши какие-то не очень. И разрез глаз неважный. И линия подбородка.. . Да вы урод в общем-то...