Анна Севастеева

комплексую по поводу носа он ужасен как считаете делать ринопластику?

Ирина Солошенко

тАкие страшные руки- клещи....

Михаил Гладков

Нос и должен быть таким
с большой буквы Нос

Алёна

Хуясе рубильник! Похож на стабилизатор ракеты.

Татьяна

Лучше не трогайте нос. По себе знаю очень больно, и не каждый может нормально сделать, хотя все утверждают обратное. С вашим носом всё в порядке. Это просто попытка соответствовать "стандартам" , которые придумали "гуру" из мира моды, кстати педики в основном. ) ) Мужчинам нужны не "стандартны" , а просто женственность и разум).

Опкм114 Салют

Нос как нос, не заморачивайтесь.

Марина Ракова

Ага. А родишь с таким носом ребёнка - как ответишь мужу?))) ) Вообще то с таким носиком в голивуде берут на роли в фильмах с руками и ногами))). В нормальных фильмах. Посмотри.

Владлен Ситников

Неплохой нос, не критичный. Если саму мучает мысль о том что "мой нос ужасен" то делайте, я только поддержу. сама делала. И понимаю! ) Но еще раз повторю, про ваш не скажу ничего плохого! нос, как нос. Чуть лучше сделать можно, но это решать для себя должны вы, взвесить все за и против! и если поймете, что "за" больше, то в бой) выбирать профессионала, которому можно доверить свое лицо) ) удачи вам)