Иван Чурилов

Во сколько лет можно делать ринопластику носа??

Ребенку 15 лет, хочет изменить себе нос, комплексует.. Вообще изменение всего носа практически, чтобы тонким стал, не широким, ну и чуть длиннее... Во сколько лет можно делать? (естественно, без плачевных последствий)

Николай Доронин

С 17 лет,родители должны подписать кое- какие документы, и всё. 2 часа и мечта сбылась:)))

Умар Гафаров

с 17 лет с разрешения родителей, но лучше подождать 18,а то и 20 лет, когда все отделы носа полностью сформируются, чтобы потом при росте тканей нос не повело в бок.
На консультации пластический хирург посмотрит, как сформирован нос и вынесет вердикт, можно сейчас или лучше подождать