Наталья Архарова

требуется ли здесь ринопластика? большие ли это для девушек носы?

это разные носы!!!

Артур Ооо

Нос нормальный, а вот фотография фиговая.

Илья Бузенков

Так сразу не понять. Размер фотографий нужен больший. Чтобы пропорции все видны были.

Татьяна Роман

Вы мой шнопак не видели: -D

Елена Кушникова

У меня далеко не идеальный нос, но МОЙ РОДНОЙ- я к нему отношусь так, и чувствую себя с ним уверенно, и я симпатичней многих девушек с красивыми носами. а что касается ваших носов, то первый, вроде, неплохой, второй неочень

Вера Дунаева

нельзя носы по отдельности оценивать-пркажите фото всего лица и мы вам скажем