Марина Иванова

Здравствуйте. Хотелось бы послушать отзывы о ринопластике (пластика носа)

а именно меня интересует Алмата. Изначально решилась ехать в Москву но ни как не могу выбрать хирурга, многие говорят что в Москве дороже в 10 раз только потому что это Москва)) ) и что у нас можно сделать дешевле и не чуть не хуже. Ну вопрос с деньгами меня мало волнует в принципе. если кто то делал в Москве тоже отзовитесь. хочу послушать все отзывы. Благодарю.

Сергей Бар

Если делать такую операцию, то 100 % нужно ехать в Москву, так как там хирурги намного опытней. я думаю если решили уже делать, то на себе лучше не экономить. Ведь знаете такую пословицу "скупой платить дважды. " Из хирургов могу посоветовать Белого И. А. , он принимает в клиники Оттимо, которая находится по адресу ул. Мясницкая, дом 24, стр. 1, подъезд 6, 3-й этаж метро Тургеневская, Чистые пруды. У меня сестра у него рино делала, так реально просто супер все прошло. после операции она несколько дней подышала ртом, но говорит, что все еще довольно хорошо прошло. а вот уже когда все стало в норму, то она выглядеть просто великолепно и от ее проблемы с носом и следа не осталось