Александр Лозинский

Мне нужно делать пластику носа?

Мне кажется что нужно, подумайте хорошенько и скажите.

Al
Alexey

Блин, да нормальный носяра. Ты потом не встретишь свою половинку из - за того, что поменяешь нос, она тебя не узнает)))

Андрей Решетников

Не стоит, у вас нормальный нос....

Шерали Мингтураев

Хороший нос, хорошее личико!. . 🙂
А пластика вас может сделать неестественной (как Майкла Джексона).

Сладкая Девочка

Нет, ничего страшного я не вижу.

Юрий Сизов

а в каком месте? не вижу
все в порядке

Женя

я подумала Хорошенько! даже очень хорошенько! вам не надо делать Пластику носика! у вас хороший, Небольшой нос, он пропорционален всему вашему личику !! если он будет меньше Или Больше, будет просто Не красиво )а так Вы очень миленькая, так что выкидывайте все мысли О пластике из головы: ) Природа Матушка сама Знает кого каким создать:) удачи вам)

Да
Дарья

все у тебя впорядке!!!

Оксана Тосун

эм, хочу сказать о таком носе некоторые мечтают! зачем себя мучать всякой пластикой? Я не вижу никаких признаком для того что бы делать пластику.

Евгений Иванов

Я думаю не стоит, сейчас все ровно и вполне гармонично. Очень маленький нос еще не гарантия того что будет красивее. После пластики бывают побочные эффекты, ассиметрияноздрей например, оно вам мнадо?