Ирина Чиглий

у меня очень большой комплекс из-за носа. он большой ( может есть какие-нибудь способы, хоть какие-нибудь, кроме пластики?

например, я на всех фотографиях урод. но стоит взять эти фотографии и уменьшить в фотошопе нос.... блин, это совсем другое дело. у меня глаза визуально становятся больше, и внешность походит на кукольную.
один единственный нос портит всю картину. . это так несправедливо (((

Марина Щепотько

принять себя такой, какая ты есть. вот способ.

Нахблянту Сукиблин

тут только пластика.. как еще то? молотком? кремами? без вариантов сорри
ну или как в комментарии выше
Все мы не идеальны, у каждого есть какой то минус, но есть и свой плюс)))

Татьяна Лебёдкина

непереживай есть сотни способов как исправить некрасивый нос сходи на консультацию к косметологу!

Валентина Саратцева

Всё в твоей голове.

Алексей Скоробогатов

Пиноккио, перестань врать и нос уменьщится: -)

Сергей Овчеренко

Не комплексуй! Природа создала тебя совершенной и форма твоего носа подобрана для тебя оптимально. Знай, что нос никак не влияет на симпатию или антипатию окружающих. Люби себя такой, какая ты есть.

Дарья

ну лопатой можно.. .
Извините...

Виктория Никишина

сделай увеличение груди до размера так четвертого. это решит проблему.

Нина Алимова

написали верно это комплекс. Уверена что больше всего вы сами обращаете на это внимание. Но если проблема для вас на столько глобальна, может и правда подумать о пластике. Пластика носа не относится к сложным операциям, сходите на консультацию, вам расскажут что можно сделать и сколько это стоит.

Александр Зыбин

сделай лучше пластику....